Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Вишенки»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Вишенки»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  3500  руб.
Круглосуточно
Шерегеш, Гагарина 20 · на карте
2 программы
+7913295... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Изольда
22 года
Вес 55 кг

Рост 170 см
3 размер груди
Девушка массажистка Изольда, салон Вишенки

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Нежность
Если вы устали от всего, вам хочется отдохнуть от рабочих будней и повседневности, забыть о проблемах, а так же расслабиться душой и телом, не думая о зря потраченном времени и деньгах-приходите ко нам на массаж, мы предлагаем окунуться в мир эйфории и прочувствовать нашу положительную энергетику, которую мы постараемся вам дать. Истинные ценители-любители массажа должны это оценить. Звоните и приходите!

1

60 мин

3500 руб

Ты наш король!!!
Эротический массаж уже сам по себе способен доставить ощущения невероятной силы. А теперь представьте, что все это Вы получите в двойном размере! Фантазии с участием двух девушек – одни из самых популярных у мужчин любого возраста. В нашем массажном салоне Вы сможете воплотить их в реальность, воспользовавшись программой «Двойной массаж».

Услуга включает в себя расслабляющий, эротический массаж в четыре руки. Две прекрасные массажистки будут одновременно применять на практике все свое эротическое искусство. Каждый сантиметр Вашего тела получит свою порцию удовольствия. Эта программа пользуется заслуженной любовью наших клиентов, ведь мало кто способен отказать себе в удовольствии получить двойную дозу наслаждения за один сеанс.

1

60 мин

5000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Мастер массажа

В наш салон требуются красивые девушки от 18 до 35 лет. Если ты амбициозна и хочешь хорошо зарабатывать, то тебе к нам!
Зп от 60 тысяч руб