Заведение закрыто или временно не работает
Салон «RELAX»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «RELAX»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Шерегеш, Дзерджинского 3а · на карте
6 программ
89237492... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Тина
22 года
Вес 53 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Тина, салон RELAX
Марина
20 лет
Вес 53 кг

Рост 175 см
3 размер груди
Девушка массажистка Марина, салон RELAX
Варвара
21 год
Вес 45 кг

Рост 157 см
2 размер груди
Девушка массажистка Варвара, салон RELAX
+2
Девушка массажистка Дарья, салон RELAX

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс
Программа начинается с классического-расслабляющего массажа и плавно перетекает в эротическую часть,где девушка своим телом Вас доведет до пика удовольствия!

1

40 мин

2500 руб

Relax
Начинается программа с легкого душа с девушкой,затем классический-расслабляющий массаж всего тела,который заканчивается бурной эротической частью. В конце Вы так же принимаете душ с девушкой.

1

60 мин

3500 руб

RelaxMax
В начале программы Вы принимаете душ с прекрасной девушкой. После расслабляющий-классический массаж всего тела с эротической частью,где очень пикантная дополнительная услуга "Пип-шоу". Вы сможете наблюдать как девушка ласкает себя и так же прикоснуться к интимному месту девушки

1

60/90 мин

4000/5000 руб

Мулен Руж
Страстный душ с двумя потрясающими девушками, которые сделают вам классический-расслабляющий массаж в 4 руки. Так же в программу включена  дополнительная услуга "Эротическое-шоу". С ней вы насладитесь игрой двух обнаженных девушек, которые доведут вас до пика удовольствия

2

60 мин

7000 руб

Кирилл
31.12.2017
Был в данном салоне, сказали девушек несколько, в итоге одна в одежде ещё более менее была, разделась кусок сала. Просто помяла тело а-ля рельсы-шпалы, дальше просто мастурбировала. Имитации секса нет, от девушки неприятно пахнет и сама сидит еле живая. Имя Ангелина вроде.
Анастасия
04.12.2017
Добрый вечер,Антон и благодарим за отзыв. Вы либо путаете наш салон с другим,либо специально такой отзыв оставили,т.к. таких случаев у нас вообще нет и не было. Мы всех гостей пускаем,кроме тех случаев если у нас еще гости не вышли перед Вами и немного можем задержать,чтобы не образовывать толпу,либо когда Вас пришло больше человек,чем записывалось,в таком случае мы имеем право отказать,но никогда наш администратор не скажет то,что вы процитировали. Если все так и было действительно,то позвоните и мы постараемся решить эту проблему.
Антон Никандров
03.12.2017
Пару дней назад записались на массаж с друзьями , приехали по адресу ровно по времени , дверь не кто не открыл , позвонили на телефон , девушка ряфкнула что не примет нас так как у неё проблемы , грустно ... Ушли в другой салон , жаль , расстроило такое отношение
Павел
20.11.2017
Был сегодня на массаже,девочки очень красивые,с первых минут нахождения в салоне,сразу почувствовал легкую и приятную обстановку!девочки мило общаются,шутят и пытаются поддержать атмосферу. Девушка Ульяна мастер своего дела,спасибо за хорошее времяпровождение.

Вакансии

Приглашаем на работу массажисток!

МЫ НАБИРАЕМ ЕЩЕ ОДИН СОСТАВ  ДЕВУШЕК ДЛЯ РАБОТЫ В ШЕРЕГЕШЕ В СТУДИИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА🌺
💥ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ
💥Можно без опыта,обучаем на месте
💥Зарплата каждый день или раз в неделю. (% от массажа+ чай,доп.услуги ваши)
💥Отзывчивое руководство и дружный коллектив
💥Работа с графиком или вахтовым методом (обговаривается на месте
💥Гарантируем безопасность ,полную конфиденциальность
💥Предоставляем жилье
💥Работа без интима!!!

💬Подробности по телефону
☎ 8-900-107-2564